29.03.2010, 13:40
|
#1
|
|
Member
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
|
Лоцман:PLM
Лоцман:PLM
Цитата:
Система ЛОЦМАН:PLM является центральным компонентом программного комплекса КОМПАС.
[CUTE="Она обеспечивает:"]
- централизованное хранение и управление технической документацией на изделие;
- управление информацией о структуре, вариантах конфигурации изделий и входимости -- компонентов в различные изделия;
- управление процессом разработки изделия;
- интеграцию компонентов Комплекса - САПР, САПР ТП, корпоративных справочников.[/CUTE]
Система ЛОЦМАН:PLM предназначена для использования на машиностроительных предприятиях, в КБ, ПКО, проектных институтах промышленного и гражданского строительства.
[CUTE="Она имеет ряд независимых программных решений для различных отраслей промышленности:"]
- ЛОЦМАН:PLM (для машиностроения);
- ЛОЦМАН:СПДС (система проектной документации в строительстве);
- ЛОЦМАН:ПКО (для проектно конструкторских отделов);
- ЛОЦМАН:Приборостроение.
[/CUTE]
ЛОЦМАН:PLM для машиностроения содержит всю информацию, необходимую для конструкторско-технологической подготовки производства продукции машиностроительного предприятия. На этапе подготовки производства система обеспечивает накопление данных о результатах конструкторско-технологического проектирования и обмен информацией между инженерными службами.
Утвержденные данные и документация передаются в соответствующие службы предприятия для материально-технического обеспечения, производства и эксплуатации выпускаемых изделий. При помощи ЛОЦМАН:PLM может быть организовано управление изменениями производственной документации.
ЛОЦМАН:СПДС для промышленно-строительного проектирования обеспечивает управление процессом проектирования, хранение и управление проектной документацией, управление структурой проекта.
ЛОЦМАН:ПКО для проектно-конструкторских организаций позволяет создать единую среду для конструкторских и проектных разработок - конструирования машиностроительных изделий, проектирования и размещения оборудования, строительного проектирования, а также управления процессом разработки.
|
Офф.сайт разработчика здесь
Пароль на архив: www.forum.softweb.ru
Комплектность: чистый дистрибутив, лекарства нет
Упаковано: архиватор WinRAR 3.0 beta 4
Последний раз редактировалось mrdimon; 29.03.2010 в 13:45.
|
|
|